Сейлор Мун - Сила ненависти

Объявление

Дорогие форумчани!К сожалению,вынужденна сообщить,что ролевая закрываеться.Цем-цем я вас очень люблю!Будте счастливы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сейлор Мун - Сила ненависти » Центр города... » Ледовый каток "Сказка"


Ледовый каток "Сказка"

Сообщений 1 страница 30 из 51

1

Тут вы можете покататься на коньках.

0

2

Девушка заметила огоньки на сером фоне небо.Скучные серые будни...Каждый день одно и тоже самое...Просыпаюсь...Каток...Работа...Дом...Еда...Сон...Просыпаюсь...Ужас..
За это время многое в Усаги изменилось.Она начала смотреть на мир не стой стороны,со взрослой стороны.Она скучала за Мамору,который уехал учиться в америку - дубль два,что называеться.Телефон не отвечает ничего ни слуху ни духу от него.Цукино стала сильнее,взрослее,и...может...зануднее?Она уже почти не виделась с подругами,между ними стала как бы такая толстая стена абсолютного равнодушия.Ами поступила в крутой колледж,Рей снимаеться в фильмах и ощаеться только с Минако - коллегой.Макото стала инструктором по восточным единоборствам.Единственной,с кем Усаги поддерживала связь была Хотару,которая находилась на первом курсе художественного колледжа.Мичиру и харука уехали из страны и обосновали собственную музыкальную школу в Австралии,а сетцуна открыла новое модельно агенство в Токио.От будущего Хрустального Токио не было тоже не слуху не духу.Стар Лайты востанавливали свою планету,и иногда Усаги получала весточку от Сейи и Оливии,мол,у них всё в порядке.Чиби-чиби была с ними и оданго по ней очень скучала.
Цукино подошла к кассе и вымучено улыбнулась кассирше.
-Вам как всегда?
Спросила она с улыбкой.Усаги кивнула,и взяв магнитную карточку потелепала на каток.Прошовши проверку,она стала на коньки и начала выписовать красивые пируэты на катке.

0

3

Девушка Девочка пришла на каток и вдохнула по больше воздуха.
-Класс!-улыбнулась девочка.
Первая "стойка на льду" оказала сь провалом.Девочка сразу "чмокнула" лёд.Встав и потерев спину она решила не уходить и всё-таки начала кататся.

0

4

Девушка увидела,как на катке появился кто - то ещё.Это была девочка лет...15,может меньше,а может больше с длинными волосами и яркими искренними глазами.Она была как будто яркой точкой на серой картине мировозрения Усы.Цукино спокойно наблюдала как Амели ровно скользила по льду.У Усаги проявился какойто интерес к этой личности.Интерес...интерес вообще ПОЯВИЛСЯ у Усы за много месяцев...Цукино сконцентрировала зрение и тут же увидела ауру девушки.От яркости её Сейлор Мун прищурила глаза..О,черт...Такая аура бывает лишь...У Ангелов.... Интерес разгорался всё больше и больше,и в конце концов Усаги прискользила к девочке на коньках.
-Привет.Меня зовут Усаааааа-а-а.... - девушка так вообушевилась своим представлением,что врезалась в стенку катка....-SHIT!!!!!! - закричала девушка на весь квартал.Касирша удивлённо разширила глаза.Цукино растроенно посмотрела на Амели по щекам покотились слёзы....

0

5

-Знаю,Усаги.-ответила Амели.-А воть меня Амели,Амели Кисо.А ты что плачешь,тебе помочь?-взволновано спросила Амель.

0

6

-Знаю,Усаги
Усаги удивлённо расширила глаза.
-Знаешь?Ты...Ангел,да?
Слёзы до сих пор катились по щекам.

0

7

-Знаешь,когда говорят,что надо кого-то взять,то надо узнать всю его историю.-спокойно сказала Кисо.

Отредактировано Амели Кисо (2008-05-31 15:11:50)

0

8

-Знаешь,когда говорят,что надо кого-то взять,то надо узнать всю его историю.
Усаги хмыкнула.Как я говорила,она очч изменилась за это время.И стала понятливее.
-Я читала про ангелов суток.Что привело вас на Землю?

0

9

-Я собственно за Малышкой,Маленькой Леди,ЧибиУсой.-сказала Амели.

0

10

-Я собственно за Малышкой,Маленькой Леди,ЧибиУсой.
Цукино пожала плечами и вытерла слёзы,потихоньку встав с катка.
-Я конечно уважаю ваше мнение,но если я не ошибюсь ЧибиУса отправилась в будущее,к её маме Нео Королевы Серинити...
Сердце болезнено сжалось при мысли о будущей дочери.
-Где твои сёстры,дневной ангел? - поинтересовалась девочка.

0

11

-Оу,как жалко,а мне сказали,чтобы я приглядела за ней,Ирумус сказал,что Чиби записана в список бывших живых,то есть умерших,и надо чтобы этого не случилось!-серьёзно сказала Амели.
Вот только трупов мне тут не нужно!-подумала Амель.
Легкий ветерок поднял волосы Кисо и отпустил их на лицо.
А,сёстры? А они ищут других будующих принцесс.-уронила небрежно Амелиса.

Отредактировано Амели Кисо (2008-05-31 15:36:10)

0

12

-Оу,как жалко,а мне сказали,чтобы я приглядела за ней,Ирумус сказал,что Чиби записана в список бывших живых,то есть умерших,и надо чтобы этого не случилось!
Сейлор Мун хмыкнула и посмотрела на то,как красиво развевались волосы Амели.
-Маленькая Усаги жива...Она дома... - пробормотала Цукино - Меньше слушай этого твоего Ирумуса...
Странненько...
-А,сёстры? А они ищут других будующих принцесс. - ответила Амели на вопрос Усы.
-О...Ну-ну...Авось многое найдёте... - Цукино грустно опустила взгляд в пол.

0

13

Усаги Цукино написал(а):

-Маленькая Усаги жива...Она дома... - пробормотала Цукино - Меньше слушай этого твоего Ирумуса...

Это пока..... и Ирум прав.-спокойно сказала Амель.

Усаги Цукино написал(а):

-О...Ну-ну...Авось многое найдёте...  - Цукино грустно опустила взгляд в пол.

И это не шутка,это правда.-сердито сказала Амель и вышла со льда.
Жаль что она мне не верит,тем хуже для неё,возможно.-"серым настроением подумала Амель.
-----Комната Амели.

0

14

-Это пока..... и Ирум прав
-Что ты хочешь этим сказать? - кинула Уса. - ЧибиУса умрет?
-И это не шутка,это правда
-Постой!Я...я...Не это имею ввиду!!Аме....
Но девочка скрылась за катком.
"Вот,блин..."

0

15

Усаги Цукино написал(а):

-Что ты хочешь этим сказать? - кинула Уса. - ЧибиУса умрет?

-Через 2 месяца-резко появившись ответила Амель.
Девочка смотрела то в одну, то в другую сторону и только потом посмотрела Усаге в глаза.
Извени,просто с не той ноги встала,стресс...-извенеющейся сказала Амелисса.

0

16

-Через 2 месяца,-резко сказала появившеяся Амели.
Усаги посерьёзнела.
-Из-за чего? - поинтересовалась Цукино никаким пустым голосом.
-Извени,просто с не той ноги встала,стресс...
-Ничё,у меня каждый день такое...Теперь... - буркнула Уса - Я скоро стану похожа на шизика...А может я и сейчас шизик? - Уса исподлобья посмотрела на Амели.

0

17

Усаги Цукино написал(а):

-Из-за чего? - поинтересовалась Цукино никаким пустым голосом.

-Из-за неосмотрительности,стрела Лисы* попадёт в цель....-грустно ответила Амель.-Но ведь я по этому и здесь.чтобы этого не случилось!-с надеждой ответила Кисо.

Усаги Цукино написал(а):

-Ничё,у меня каждый день такое...Теперь... - буркнула Уса - Я скоро стану похожа на шизика...А может я и сейчас шизик? - Уса исподлобья посмотрела на Амели.

-Уу,что-то ни так,подруги?-посмотрев в глаза Усаги ответил Ангел.

Лиса*-демон,стреляющий детям в сердце,чтобы выпить кровь и забрать молодость.Красивая и стройная девушка с белыми длинными,заплетёнными в хвост волосами.Глаза бледно-голубые,кожа смуглая,на вид 19 лет.

Отредактировано Амели Кисо (2008-05-31 16:23:38)

0

18

-Из-за неосмотрительности,стрела Лисы попадёт в цель....Но ведь я по этому и здесь.чтобы этого не случилось! - грусно и с лучом надежды сказала Амели.Усаги уткнулась взглядом в лёд."Значит Маленькая леди .. умрёт...Будущее Хрустального Токио обречено...А если ангелы суток не смогут это предотвратить?..Черт..." - Уса с надеждой посмотрела на Амели.
-Надеюсь,у тебя получиться спасти Малышку... - тихим и спокойным голосом сказала Цукино. - Мы поможем.
"Точнее,я помогу..." мысленно добавила Цукино ,но отогнала от себя грустные и обнадёживающие мысли.
-Уу,что-то ни так,подруги? - поинтересовалась Кисо.
-Все сенши пошли своей дорогой.Врядли вы их найдёте... - буркнула Уса - Амели,я тебя очень уважаю,но все они заняты своими делами."И на войны у них времени нет..."

0

19

Усаги Цукино написал(а):

-Надеюсь,у тебя получиться спасти Малышку... - тихим и спокойным голосом сказала Цукино.

-Я и не только,Ирумус,Аянн,Аен и Аира.-сказала Амель.

Усаги Цукино написал(а):

- Мы поможем.

-Да,жаль, что  ты немного ошиблась,я не уверена что воины будут согласны,ведь у них своя жизнь.-согласился ангел.

0

20

Галаксия, уже человек, не сейлор, а именно человек по имени Каори Алтигал пришла на каток. Теперь Каори работала директором дизайнерской фирмы, а в числе сотрудников этой фирмы числились некоторые ее сотрудники. Например, Железная Мышь, Сейлор, ученица. Заплатив за билет, Каори вошла на каток, впервые в своей жизни. На коньках держалась не слишком уверенно. Собирать семена горазд легче, чем стоять на коньках!, - улыбнулась Каори, вот такое невольное сравнение пришло к ней в голову. Хотя они ни о чем не желела. Ей нравилось то, чем она занималась. держась за бортик, чтобы не упасть, Каори оглядела каток и улыбнулась - она увидела Усаги и какую-ту девушку. Отпустила одну руку и пыталась, крепко деражась за бортик, кататься. Все в земной жизни ей было в новинку. Да и дела помогали забыть о прошлом, не слишком хорошем. О нем она вспоминала со стыдом и болью в сердце. Даже то, что ей тогда овладел Хаос - не служило ей оправданием

0

21

Осии, мальчишка лет 12-13-ти, прибыл на каток со своими коньками черного цвета, чтобы не брать на прокат тут. Он просто заплатил за билет, на скамейке в раздевалке переобулся и вышел на каток. На коньках он стоял уже не впервые. Осии лишь усмехнулся, когда увидел, как молодая женщина держится на коньках с трудом. Однако она показалась мальчишке знакомой. Осии были лентяй и пожтому ему было влом вспоминать. Он вышел на лед и стал неспеша скользить, насвистывая Штрауса "Весенний вальс". Сначала он катался по кругу, а потом разогнался и стал держать такую тактику, наезжать, но в последний момент уворачиваться от жертв. Он усмехался, когда на мгновение видел мелькающие испуганные лица. Осии увидел двух девушек. Ухмыльнулся и поехал на них, все сильнее и сильнее ускоряя ход. Однако судьба наказала его за злые шутки и излишнюю самоуверенность - он не успел затормозить и налетел прямо на девушку с косичакми-оданго, сшибив ее с ног. Оба упали, причем он на нее.
Упс! Сорри!, - только и смог сказал мальчишка

0

22

Девушка присвистовая шла по тротуару,как увидела огни катка.Красивые светло коричневые волосы развевались на ветру,а глаза гневно сверкнули.Подумав,что неплохо будет показать своё мастерство людям,она направилась к входу.Саяна разсплатилась за коньки и уверенно стала на лёд.Показав своё мастерство,Китсуми увидела как один мальчик налетел на девушку,волосы которой были заплетены в красивое оданго.Чем то она напомнила саяне маму.Она подъехала к ним и протянула мальчику руку,который извенялся перед оданго.
-Вставай.

0

23

Ятен и его "братья" только рано утром прибыли в Токио, и вообще на эту планету. Но они были не одни - с ними была еще и принцесса. Чтобы хоть как-то провести свободное время, ибо они решили возобеновить репетиции и кончерты со следующего дня, Ятен отправился на каток. Заплатив у кассы за билет, Ятен вышел на каток. И очень удивился, увидя знакомые лица! Держась за бортик, пыталась кататься..... Галаксия сорбственной персоной, только в человеческом обличье. На этом же катке он увидел....Усаги. Только она почему то лежала. А на ней, видимо минуту или меньше назад наехал какой-то мальчишка. Ятен подъехал к Усаги.

0

24

-Я и не только,Ирумус,Аянн,Аен и Аира - сказала ангел
Уса кивнула.
-Я об этом тебе и говорю...У каждого своя жизнь и теперь всем плевать с высоты птичьего полёта на закон равновесия,хрустальный токио и так далее.Каждый сам за себя,вот как это называеться.
Пока девушка говорила в неё врезался какойто мальчишка,и оба упали причём он на неё.У Цукино сначала спёрло дыхалку,а потом она поняла,что лежит под тринадцатилетним парнишкой.
Упс! Сорри! - вякнул он.
-Ага,извеняйся,не извеняйся,но кататься ты не умеешь и никогда не умел,а курточку уже давно пора стирать, - мило улыбнулась оданго.

0

25

Осии встал - и как раз вовремя. К ним подъехал парень с волосами цвета альбиноса и длинным хвостом и девушка со свтело-коричневыми волосами
Вставай!, - обратилась девушка к нему
Осии терпеть не мог нотаций и приказов. Он фыркнул, нарочито медленно вставая с девушки-оданго. Руки он из принципа не подал. Тут голос подала блонда, на которую он упал:
-Ага,извеняйся,не извеняйся,но кататься ты не умеешь и никогда не умел,а курточку уже давно пора стирать, -  мило улыбаясб заявила ему оданго
Уж кто бы говорил! Ты стоять, не то что кататься неу меешь. Чуть тронь - и ты рухнешь кеглей. Усмехнулся. И вообще - что с тебя взять - ты же натуральная блонда. А все блодны.... И мальчишка хихнул. Парня с косой он игнорировал специально. Повернулся к девчушке с коричневыми волосами.
Обойдусь и без советов какой-то девчонки! Я сам знаю, что мне делать!, -заявил он ей, глядя прямо в глаза. И вообще, это не твое дело!, - фыркнул он и поехал дальше, продолжая свои злые шутки. Это его забавляло.

Отредактировано Сейлор Хаос (2008-06-01 19:54:21)

0

26

Обойдусь и без советов какой-то девчонки! Я сам знаю, что мне делать! - фыркнул парень на просьбу Саяны.Девушка пожала плечами,и крикнула вслед.
-Как бы ты не шутил глупо и так далее,твоя башка всё равно тупая как стёржень карандаша,и мозгов у тебя не меньше чем у курици,раз ты припёрся сюда... - девушка подкатила к Осии - ...Сейлор хаос...

0

27

Уж кто бы говорил! Ты стоять, не то что кататься неу меешь. Чуть тронь - и ты рухнешь кеглей.  И вообще - что с тебя взять - ты же натуральная блонда. А все блодны.... - вякнул парень.Усаги хмыкнула.
-Ха!Тоже мне!Напугал кота сосиской!Не бросай мне вызов,придурок! - бросила она ему вслед,как заметила Ятена и галаксию.
-Привет,брат Сейи - поприветствовала она его - Эй,Каори!!! - крикнула она Гале - Иди к нам!

0

28

Осии услышал только первые слова девушки и, резко повернувшись, попер на нее, но перед самым ее носом затормозил. Он хотел было разозлиться, но расхохотался. Его насмешили слова Усаги и Саяны. Он показал Усе язык. МилочкА, то, что ты сказала, напоминает мне детский сад. Как мило мы друг друга называли и с чем мы друг друга не сравнивали. Если нарисовать все это, то такие милые чудики получатся, ну прям демоны из этих дебильных мультиков, где сопливое добро дает тумаков злу. Да и зло какое-то сопливо-детсадовское!. Осии рассмеялся.

Отредактировано Сейлор Хаос (2008-06-01 20:12:09)

0

29

Привет!, - сказал Ятен. Я вижу. ты изменилась, повзрослела, впрочем, Сейа тоже. Хотя в чем-то он все такой же!. Кивнул на мальчишку, который сразу ему не понравился. Дитя, глупое дитя, - подумал он. Не обращай внимания, он всего лишь подросток. Ну, ты по-прежнему со своими подружками или связь оборволась?, - просил он ее

0

30

Каори услышала голос Усы. Усаги! Привет! Сейчас!, - крикнула она в ответ. И опять по бортику она подошла к Усаги. ее проблемой было равновесие. Она оторвалась от бортика наконец и кое-ка, неуклюже, как когда-то сама Уса, пошъехала к Ксе и Ятену. Привет, Ятен! Вернулись? Ты один или остальные тоже?, - спросила она. Насчет прошлого она спросить не решилась.
Как дела в учебе? В личной жизни?, - спросила она, улыбаясь

0


Вы здесь » Сейлор Мун - Сила ненависти » Центр города... » Ледовый каток "Сказка"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно