Сейлор Мун - Сила ненависти

Объявление

Дорогие форумчани!К сожалению,вынужденна сообщить,что ролевая закрываеться.Цем-цем я вас очень люблю!Будте счастливы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сейлор Мун - Сила ненависти » Центр города... » Ледовый каток "Сказка"


Ледовый каток "Сказка"

Сообщений 31 страница 51 из 51

31

Девочка поняв,что её не замечают прикашлянула.
-Кхе-кхе,Усаги.ты не познакомишь меня с твоими друзьями?-повернувшись в сторону Каори и Ятена.
Потом взглянув на мальчишку,она достала иглу,и незаметно кинула ему в шею.
Не такой я и ангел...-усмехнулась Амелисса.

0

32

Не обращай внимания, он всего лишь подросток. Ну, ты по-прежнему со своими подружками или связь оборволась? - поинтересовался Ятен.Усаги вздохнула "И всё таки он прав..." пронеслось в голове у неё.
-Та я знаю..Изменилась?О,да...Повзрослела?Наверное... - Усаги пожала плечами - Вы надолго тут? - таким был следуйщий вопрос .
-Как дела в учебе? В личной жизни? - спросила пришагавшая Каори.
-Учёба?Какая учёба я уже год как не учусь.Я работаю.Личная жизнь?Нет её...Уехала в Америку.
-Кхе-кхе,Усаги.ты не познакомишь меня с твоими друзьями? - заговорила молчавшая Амели.
-Ах,да!Это Ятен Коу - Сейлор,а это - девушка кивнула в сторону галы - Каори

0

33

Аен вошла на каток. на ней был серо-черный костюм, а на груди была черная роза. Аен поморщилась. И зачем я сюда пришла?. Увидев, что ее сестра тоже была на катке, усмехнулась. Однако приближаться к ней не стала. она лишь слегка отклонила траекторию иглы, которую сестра невесть зачем кинула в шею мальчишки. Так что игла в шею не попала, а лишь запуталась в одеждах так, чтобы при удобном случае упасть на землю, лед или куда-нибудь еще. В Аен был дух противоречия и поэтому она помешала сестре попасть в шею подростка. Тряхнув своими волосами, Аен отъехала подальше и стала там кататься, гдепобольше темных красок и тени.

0

34

Усаги Цукино написал(а):

-Ах,да!Это Ятен Коу - Сейлор,а это - девушка кивнула в сторону галы - Каори

Девочка невинно улыбнулась.
-А я Амелисса Кисо.очень приятно!-проворковала она.
Увидев Аен,она немного удивилась,а когда она изминила напровление иглы,слегка расердилась и кинула ещё раз,но уже с блокировкой,тоесть,игла уже попадёт прямо в цель и это никто не сможет отменить.
А я упорная!

0

35

Надолго? Не знаю. Но надеюсь все же подольше. На Кинмоку практически все вернулось на крги своя, - ответил он Усе. Сейя вновь одержим концертами. Надолго ли? И он часто вспоминал тебя. Привет...Каори, - неприязнь, ненависть, которые когда-то Целитель питал к Галаксии утихала. К тому же он прекрасно понимал, что Галаксия когда-то была сильным СВЕТЛЫМ воином. Но Хаос, заточенныей ей в себе, захватил ее тело, подчитнил разум. Да, мы втроем и наша принцесса, - был ответ.

0

36

Уже не учишься? Поздравляю. Сколько мы с тобой не виделись? 2 года? как давно! И ты уже работаешь? Не скажешь, кем?, - улыбаясь, спросила Галаксия. А то, что Ятен с ней поздоровался, для Каори было верным знаком. Ну и хорошо, что возвращается. Каори невесло улыбнулась. Бедная! Опять? Дубль два! Надеюсь он доехал все же!, - в прошлый раз она, находясь под властью Хаоса захыватила самолет и звыездное семя Такседо-Энди-Мамору. Ей стало неловко. она не могла себя простить, хотя уже общались после очищения не раз. А я вот тоже работаю, - улыбнулась она, чтобы сменить тему

0

37

-Надолго? Не знаю. Но надеюсь все же подольше. На Кинмоку практически все вернулось на крeги своя,Сейя вновь одержим концертами. Надолго ли? И он часто вспоминал тебя. Привет...Каори.Да, мы втроем и наша принцесса, - сказал Ятен.
Уса лучезарно улыбнулась.
-Класс!Я обожаю концерты Трёх звёзд.Они все такие....Даж не знаю какое слово подобрать!Сейя вспоминал МЕНЯ?Странненько.Блин,как же я за вами всё так соскучилась.Кинкому тоже здесь?Здорово.Надеюсь,удасться с ней встретиться.Как ваша планета?Уже наверное отстроили? - повернулась к Каори - А где?

0

38

Осии, заметив, что его куртка после падения немного испачкалась, он стал отряхиваться. И тут что-то звякнуло. Мальчик наклонился и усмехнулся, заметив иглу. Он начал догадываться, кто кинул ее в него, лишь взял иглу в руки. Она наверняка упряма и не оставит попыток. И задействовал свою интуицию. Она его не подвела. Как только игла приблизилась к его шее, он завел руку назад, якобы почесать затылок, но на самом деле поймал иглу двумя пальцами. Он решимл не выбрасывать эти иглы. В голове у него быстро созрел хирый план.

0

39

Ятен лишь улыбнулся, снисходительно выслушав восторженный отклик о их группе - "Три звезды". В чем-то она такая же! Они оба...она и Сейа, - подумал он. Не знаю, помнят ли нас? Возродим ли былую славу? Или это будет изменение стиля - мы еще не решили, - сказал он задумчиво. Он тебя не забыл. Хотя и твердил себе и нам, что не помнит, усиленно пытался забыть, но..увы, не вышло. Мы же с Тайки видим. Да принцесса с нами, - подтвердил клавишник Ятен. Либо завтра либо сегодня будет встреча. Думаю, он обрадуется, узнав, что ты по-прежнему нас помнишь, не забыла. Он улыбнулся. Все мы соскучились. Особенно мой братец Сейа....Как Минако?, - спросил он. Ведь Ятен не забыл той сцены, когда она исчезала у него на руках. Сейа вспоминал об Усаги, он - о Минако, ну а Тайки не забыл Ами.

0

40

Директором одной дизайнерской фирмы. Нецу тоже там работает, точнее подрабатывает и учится, - улыбнулась Каори. Ну а ты все же где работаешь? Как успехи на этой работе? Надеюсь тебе твоя нравится так же, как и мне моя. Каори закусила губу от неловкости, когда Ятен упомянул ту сцену, когда она отобрала у защитниц Усы звездные семена. Она порой счиатала, что те силы правильно сделали, когда лишили ее сил воина света. Она не знала, как искупить те преступлениЯ, грехи, что она творила, будучи во власти Хаоса. Во время разговора каори не заметила, что стала стоять на коньках, как на земле.

0

41

-Понятнинько всё... - буркнула Уса на разьяснения Ятена."Странно,Сейя меня вспоминал?Я думала он возненавидит меня на всю жизнь...Блиииин..."
-Ну а ты все же где работаешь? Как успехи на этой работе? Надеюсь тебе твоя нравится так же, как и мне моя. - спросила Каори.
-Ну...Я работаю в издательстве журнала "Хроники Токио",веду колонку по советам подросткам.Я обожаю свою работу - Уса взглянула на часы - Кстате,её начало аж через два часа.

0

42

Вот как? Здорово! Думаю, твоя коллнока пользуется успехом, - улыбнулась Каори. Два часа....а у меня сеголдня выходной. Я отпустила сотрудниц. Ты себе не представляешь, сколько эскизов проходят через мои руки. И надо выбрать лучшее! Нецу по прежнему усердна. Бывают у нее идеи, - улыбнулась она. Надеюсь, никто, хотя имеета право.....на меня....ну сама понимаешь..., - тихо сказал она.

0

43

-Вот как? Здорово! Думаю, твоя коллнока пользуется успехом, - улыбнулась Каори. Два часа....а у меня сеголдня выходной. Я отпустила сотрудниц. Ты себе не представляешь, сколько эскизов проходят через мои руки. И надо выбрать лучшее! Нецу по прежнему усердна. Бывают у нее идеи - поделилась Каори успехами в работе.
-Да уж,работа дизайнера очень сложная,но такая интересная! - улыбнулась девушка на слова Галаксии - Я проходила курсы дизайнера в колледже.Это довольно интересно.Я даже нарисовала пару эскизов,но к сожалению их не приняли к осмотрению,когда я выбирала себе работу , - Уса хмыкнула , - Я пишу советы подросткам по типу "Как излечиться от безответной любви" и т.д.Мой начальник очень милый и симпотичный мужчина.Но...Сама понимаешь, - она посмотрела на Каори.
-Надеюсь, никто, хотя имеета право.....на меня....ну сама понимаешь..., - сказала Каори.
Уса подняла бровь:
-Каори,не гони волну! - улыбнулась она - Лично я на тебя не в обиде,ты мне помогла коечто понять..

0

44

Да и мне она очень нравится, как я уже сказала!, - улыбнулась Каори. И я понимаю. Каори прекрасно знала слабость Усы к красивым мальчикам, но сердце Мун принадлежало только одному. Услышав ответ Усы, она тихо сказалаСпасибо! И за веру в меня и за спасение и многое другое...не будем о грустном!. УлыбнуласьНу тебе твой Мамору сделал, надеюсь предложение, или для него по-прежнему прежде всего учеба?, - спросила она.

0

45

Спасибо! И за веру в меня и за спасение и многое другое...не будем о грустном!Ну тебе твой Мамору сделал, надеюсь предложение, или для него по-прежнему прежде всего учеба?
-Да пожалуйста... - мило ухмыльнулась - Если что - обращайся..
Уса тут же погруснела.
-Аа...Мамору...Ну...Мы с ним расстались...Он нашёл себе новую пасию,но я по прежнему люблю его,а значет Хрустальное Токио будет жить...

0

46

Каори не ответила, лишь улыбнулась. Ей было легко, как никогда. На нее не давило бремя воина, хотя она по этой силе, порой, скучала. И теперь она ощущала какую-то нецелостность, ведь у нее стал пустовать какой-то маленький уголочек души, называемый Сейлор Воином, Защитницей галактики. И она скучала и завидовала тем, у кого эта сила есть. Однако в ее штате были сотрудницы, которые не давали Каори ощутит себя одинокой.

0

47

Девушка хмыкнула,когда Осии отвернулся.
-Ты никогда не идёшь от истины! - девушка сделала потрясающий пируэт.И поплыла к Аен.
-Приветик.А ты кто? - добролюбиво спросила она.
"Вбиваться к ним в доверие это так легко...Как два пальца...Об асфальт..." - хмыкнула девушка.

0

48

Привет! А ты?, - в том незнакомке спросила Аен. Он не любила таких навясчивых незнакомок, что тем более нарушают ее одиночество.От нее веет странной энергией...темной....Темный сейлор....сильнее тех, с кем я обычно сталкивалась. Но я тут не для этого! Где эти дуры?, - подумала она немного раздраженно о своих сестрах.

0

49

Привет! А ты?, - спросила Аен.Саяна хмыкнула.
"Рассмешила" - подумала девушка
-Я Саяна Цукино,дочь мудреца и тёмной леди...А ты - Ангел Ночного Света? - поинтересовалась она.

0

50

Мне глубоко наплевать, чья ты дочь! И вообще, какая тебе разница, кто я? И мне - кто или что ты...., - холодно произнесла Аен. Дочь Мудреца и Темной леди...ах да...темная Луна.....мне наплевать, но это может оказаться любопытно и весьма забавно....тем более это все объясняет....хотя..откуда у Мудреца дочь, если он - Призрак Смерти?

0

51

Усаги посмотрела на Каори,которая грусно улыбавшись о чём то думала.
"Бедная...Надеюсь,что она не винит себя по поводу того что случилось..." - подумала Цукино и ненароком бросила взгляд на часы.
-О,нет!Народ,я пошла на работу!

----)редакция газеты "Girl of Japan"

0


Вы здесь » Сейлор Мун - Сила ненависти » Центр города... » Ледовый каток "Сказка"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно