Сейлор Мун - Сила ненависти

Объявление

Дорогие форумчани!К сожалению,вынужденна сообщить,что ролевая закрываеться.Цем-цем я вас очень люблю!Будте счастливы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Правила

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет!Если вы читаете правила значит вы умный и вежливый человек,который уважает порядок на форуме.Спасибо вам большое.

1.Запрещаеться флудить в игровых подфорумах и в категории Регестрация.Я не сразу предупреждаю,но беру себе на заметку,кто флоудит в не назначеном месте.Товарищи,у нас есть отдельная темка для флейма,так что не надо его разбрасовать по всему форуму.
2.Если вы решили зарегестрироваться за Хотару,ЧибиУсу,или Токседо Маска - не волнуйтесь:вам не прийдёться отыгровать их другие стороны.ЧибиУса - и тёмная Леди,Усаги и Принцесса Серенити,Хотару и Мистерисс 9,Токседо и Рыцарь Лунного Цвета абсолютно не один персонаж.Они разные.
3.ЗАПРЕЩАЕТЬСЯ создавать два или более игроков!!!Увижу - а я это увижу,так как то что вы написали в профиле разные емейлы это ещё не значит,что вы разные люди.Исключения - Галаксия и Сейлор Хаос.Они были зарегестрированы до написания правил.Если у вас есть брат или сестра,и вы будете регестрироваться с одного компьютора,то предупредите об этом меня,тобишь Усаги Цукино по аське 487-263-014,а то если я вас забаню - эт будут ваши проблемы.
4.На ролевой стоит рейтинг NC-17,это значет,что разрешины интимные отношения,яой,юри и хентай только в ХОРОШЕМ отыграше.Пожалуйста,не умеете - лучше не беритесь.
5.Любое копирование с ролевой любых элементов строго запрещено и караеться БАНОМ!На два месяца с момента обнаружения.
6.Теперь про баны.Администраторы дают предупреждения за то или иное игнорирование правил ролевой.Три предупреждения - бан на неделю.
7.Запрещаеться хамить учасникам форума,материться(использовать нецензурные слова),тыкать пальцем - типа кто на новенького,создавать темы на подобие к примеру "Токио Хотель - параша",или "Пошли админа нафиг",это может привести к разногласием и розпаду ролевой.

8.НИК вашего персонажа должен состоять из ИМЕНИ И ФАМИЛИИ.Иначе администрация в праве его вам изменить.

9.Теперь про Рекламу.Рекламить только под ником "Шухер",пароль "0000".Реклама только взаимная,надеюсь вы понимаете,что это такое,а если нету взаимной рекламы...Вы же не хотите скандала с рекламируемым форумом?!А поверьте,я умею скандалить очч хорошо..
10.Аватар.Аватар имеет разширение 200/200.Дело в том,что если аватар будет больше,то это будет уже не аватар,а картинка.
11.В подписи вы можете ставить все что угодно,только постарайтесь меньше рекламы,окей?А лучше вообще без неё)
12.Статус обязателен!!!Кто незнает это надпись над аватаркой,под ником вашего персонажа.

13.Заполняйте поля в профиле,такие как "ICQ" - она меня интересует больше всего и так далее.Я спам на адреса не отсылаю и не матерюсь по аське.Это для вашего же благополучия,тем более так удобнее.

14.Заполнение анкеты ОБЯЗАТЕЛЬНО!Если персонаж не оставил анкеты в течении 48 часов тоесть двух суток он будет забанён.Так же если зарегестрировались две личности на одного и того же самого персонажа принимаеться тот,кто первый оставил анкету.Да кстате,и ни каких "А можно без анкеты" и т.д.Вы все одинаковые и всем надо её оставлять.Если вы по особо важным причинам не можете оставить антету,то напишите или в аську(смотрите выше) или в ЛС администратору.Я вас пойму.
15.При отсутствие более недели без предупреждения ваш персонаж будет покрашен в жёлтый цвет в списке ролей,это означает,что должность может быть освобождена.
16.Забитые персонажи окрашены в зелёный.Если вы решили забить персонажа обращайтесь ко мне по аське и я покрашу имя в зелёный.Но если вы не регестрируетесь за него в течении пяти двней он вновь становиться свободным.Без обид.
17.Так же помним,что  в постах игровой локации прямую речь мы выделяем жирным шрифтом,мысли курсивом,речь другого - жирным подчёркнутым,а перегот с одной локации в другую стрелочками.Вот пример простого поста.

====>Дом Цукино
-Привет Ами! - крикнула Усаги подойдя к Мицуно.
Интересно что она делает на улице в такую холодину? - пронеслось в голове у Цукино.
Из соседнего квартала послышался вопль.
-Перевоплощаемся! - сказала Мицуно.
Лунная призма!Дай мне силу!
http://ipicture.ru/uploads/080529/w21o1T856c.gif
====>жилой квартал

Правила будут пополняться!

0

2

Цвета какими пишут администраторы:
Усаги Цукино
Сейлор Вечная Звезда
Цвета которыми перевоплощаються воины
Сейлор Мун
Сейлор Меркурий
Сейлор Марс
Сейлор Юпитер
Сейлор Венера
Сейлор Плутон
Сейлор Нептун
Сейлор Уран
Сейлор Сатурн
Сейлор Чиби Мун
Сейлор Чиби-чиби Мун
Сейлор Вечная Звезда
Сейлор Фаир
Сейлор Аква
Сейлор Энерджи
Сейлор Аир
Сейлор Ес

Код:
[color=fuchsia]Сейлор Мун[/color]
[color=blue]Сейлор Меркурий[/color]
[color=red]Сейлор Марс [/color]
[color=green]Сейлор Юпитер[/color]
[color=yellow]Сейлор Венера[/color]
[color=#800080]Сейлор Плутон[/color]
[color=teal]Сейлор Нептун[/color]
[color=olive]Сейлор Уран[/color]
[color=#4B0082]Сейлор Сатурн[/color]
[color=#FF1493]Сейлор Чиби Мун[/color]
[color=#FF69B4]Сейлор Чиби-чиби Мун[/color]
[color=navy]Сейлор Вечная Звезда[/color]
[color=#FF8C00]Сейлор Фаир[/color]
[color=aqua]Сейлор Аква[/color]
[color=#DC143C]Сейлор Энерджи[/color]
[color=silver]Сейлор Аир[/color]
[color=lime]Сейлор Ес[/color]

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно