Сейлор Мун - Сила ненависти

Объявление

Дорогие форумчани!К сожалению,вынужденна сообщить,что ролевая закрываеться.Цем-цем я вас очень люблю!Будте счастливы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сейлор Мун - Сила ненависти » Дом Коу » Кухня


Кухня

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

...

0

2

\комната сейи\
Зашел в кухню и поставил чайник. Затем зделл себе перекусить что-то вроде бутерброда и   подперев голову смотрел вникуда. Делать было нечего.
Сейчас надо куда нибуть смотатся. Дома савершенно  толи пусто, толи пусто..иначе никак.

Отредактировано Сейя Коу (2008-06-03 17:38:06)

0

3

----> Комната Тайки_Коу.
Тайки зашел в кухню уткнувшись носом в книгу. Лишь когда он заварил себе зелёный чай и сотворил салатик на скорую руку, то парень увидел что не один в комнате.
Доброе утро, Сейя. - радушно улыбнулся Тайки и присел за стол - А ты чего это так рано подскочил?

0

4

Сидит и смотри как братик  несмотря  на мир готовит себе покушать.
даже я так неумею.
Юноша улыбнулся и  закатил глаза.
Он хоть когда то отдыхает?..
-ну я  беру с тебя пример..-выпалил что пришло в голову.-а ты какую книгу по счету уже читаешь?-нехорошо посмотрел на него,сверкая гласками..

Отредактировано Сейя Коу (2008-06-03 17:50:37)

0

5

а ты какую книгу по счету уже читаешь?
Тайки слегка покраснел услышав этот вопрос. Он отодвинул книгу от себя и посмотрел в окно.
Я уже в четырнадцатый раз перечитываю Блэйка и не могу начитаться, всё-таки хорошо пишет. А то что ты берёшь с меня пример, это, как бы тебе сказать не очень правильно. Не будь таким же замкнутым в себе как я. - Тайки шумно вздохнул и водил взгляд от книги на окно и обратно.
Нужно будет сходить в книжный, всю домашнюю литературу я исчитал до дыр.

0

6

Тайки...прикрати читать..-он взял его книжку из рук и прочел. Ниче непонял. Перевернул. Серавно ничего не понял.
-как можно читать..всю эжизнь?? ты родился с книжкой!! Блин..Тайки...пошли погуляем. Хочешь научу?-он с издевкой  улыбнулся и налил себе воды из под крана.
-оденься покруче и пошли в клуб
Он хихикнул представив себе пьяного братика

0

7

Тайки немного возмутило поведение брата, что он так фривольно обращался с ценной и дорогой вещью.
А возможно он и прав. Я ведь кроме книг ничего в жизни и не видел. Возможно такова моя судьба всё время сидеть и учиться. Должен же кто-то быть серьёзным в нашей компании.
Тайки невидящим взглядом посмотрел на брата и проговорил: Не пей воду из под крана, мало ли там заразы всякой. - затем, взяв в руки снова книгу продолжил - Гулять, развлекаться... Сейя, ты издеваешься? Я же не умею.

0

8

-научу я же сказал..и пить научу..ой ну..это..я так..-засмеялся. Хотя выпить он тоже любил. Похоже  в комнании без тормазов Это Сейя а Ятен комок нервов на что Таки зачинан до смерти.
-пошли..одевайся и-он снова отобрал книгу и положил на стол.
-без книг!-Сейя зделал упор на слова и сложил руки. Младший раскомандовался.
Затем взял че еще перекусить.
-в клуб  а потом может и наткнеемся на кого нибуть. Не все время же читать, спать и ничего не делать..
-знаешь..комиксы читать гораздо веселее-захохотал

0

9

Тайки встал и оглядел себя.
Сейя кого хочешь уговорит. А он прав, иногда нужно отдыхать.
Сейя, а чем тебе не нравится то как я одет? - слегка нахмурил брови Тайки.
Он представить себя не мог отдыхающим и просто по детски наслаждающимся жизнью.
Это не для меня. Если раньше не умел то и не научусь уже.

0

10

-хорошо...ладно..ладно..но только пошли уже побыстрее а? развлекатся книжками это не для нашей жизни. Ты прожил уже 18 лет а толком ничего и не узнал..кроме учебы...ну и борьбы..-Сейя  выключил везде  свет,плиту и прочее. Взял ножные вещи как  передтчик итп и присвинув чтоб Тайки шуровал следом,откыл дверь и  приготовился закрывать ..выпуская брата.
Вот Ятен охренеет если узнает какие подвиги я взялся совершать..

0

11

Тайки под командирским началом брата вышел из комнаты в это время думая не о том как будет развлекаться, а об абсолютно других вещах.
Если даже братец и выведет меня куда-нибудь, то всё-равно толку от этого никакого не будет. - пессимистически умозаключил Коу.
Сейя и откуда в тебе с утра столько энергии? - Тайки лишь проверил при нём ли передатчик и, вздохнув вышел из дома.
Сильно будет ругаться Ятен тому что мы ушли из дома и не сообщили ему?
----> Ночной клуб "Три звезды"

0


Вы здесь » Сейлор Мун - Сила ненависти » Дом Коу » Кухня


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно