Сейлор Мун - Сила ненависти.

За это время многое в Усаги изменилось.Она начала смотреть на мир не стой стороны,со взрослой стороны.Она скучала за Мамору,который уехал учиться в америку - дубль два,что называеться.Телефон не отвечает ничего ни слуху ни духу от него.Цукино стала сильнее,взрослее,и...может...зануднее?Она уже почти не виделась с подругами,между ними стала как бы такая толстая стена абсолютного равнодушия.Ами поступила в крутой колледж,Рей снимаеться в фильмах и ощаеться только с Минако - коллегой.Макото стала инструктором по восточным единоборствам.Единственной,с кем Усаги поддерживала связь была Хотару,которая находилась на первом курсе художественного колледжа.Мичиру и харука уехали из страны и обосновали собственную музыкальную школу в Австралии,а сетцуна открыла новое модельно агенство в Токио.От будущего Хрустального Токио не было тоже не слуху не духу.Стар Лайты востанавливали свою планету,и иногда Усаги получала весточку от Сейи и Оливии,мол,у них всё в порядке.Чиби-чиби была с ними и оданго по ней очень скучала.

И сейлоры даже не подозревают,что зло не дремлет.

Когда они думали,что они изгнали хаос,они очень сильно ошибались.Он не разлетелся по душам людей,как говорила Усаги.Он вселился в Мудреца,который непонятным образом воскрес.Тот вобрал в себя его и всё могущество Тьмы,и оживил Тёмную Леди.Так получилось,что он нечайно пылью подул в зеркало на своё отражение,и стал симпотичным мужчиной.Тёмная леди и не подозревала,что её воскресил тот ужасный Мудрец,которого она немного побаивалась,ведь перед ней стоял высокий тёмноволосый парень.Она сразу влюбилась,а тот отвечал ей взаимностью.Через девять месяцев у них появилась дочь.Родители назвали её Саяна Цукино.Цукино...Почему?!Потому что истинная фамилия Малышки - Усаги Цукино,значет и Тёмную Леди так зовут.Потом Тёмная леди узнаёт,что её муж - мудрец,сильно злиться на него и ...Закаловает ножом.А Мудрец и не подозревал,что он безсмертный только тода,когда в своём облицчьи истинном,а не в ложном.
Итак,Тёмная леди убила любимого и изгнала его дух,оставшись на руках с месячной дочерью.Саяна росла неймоверно быстро.Через пять месяцев,Тёмная леди заметила,что девочка выглядет отнюдь не на шестимесячного ребянка,а на 12 - ти летнюю девочку.Она решаеться выкрасть Серенити из будущего...

Хрустальный токио.

-Усаги!
-Да,мам?
-Куда ты подевалась?
-Я тут,мам!
-Где?
-Тут.

Глаза Серенити нервно забегали.
"Неужели я немогу найти соственную дочь в собственном дворце?!Ну уж нет!"-подумала королева и вздохнула.
-Усаги,на полдник клубничный пирог,если хочешь его попробовать,то...
Неуспела Серенити договорить,как из шкафа выползла Маленькая Леди.
-Ага!Вот ты где! - выдохнула королева.
-Где?!Где?!Клубничный пирог?!Усаги побежала на кухню.
"Нда...Усаги в своём репертуаре....И так всегда..."

-Серенити?
Голос послышался из тьмы.
-Я.
-Королева... - из угла комнаты вышла фигура в балахоне.
-Кто ты?!
-Я ваша дочь!
-Моя дочь пошла хавать пирог.
-Вы непоняли.Я твоя дочь в тёмном варианте.
Фигура схватила Серенити за шею и они кудато перенеслись.Визг королевы раздался по всему дворцу.
Уса влетела в комнату.
-Мам?Мама!Ты...О нет...
Усаги наклонилась,посмотрев на сверкающую вещицу.
-Нет,неможет быть...
В руках маленькой леди находилась эмблема Тёмной луны.

Итак,все враги воскрешены,Серенити в плену.Высшие силы чувствуют,что это несправедливо и открывают портал из параллельного времени...

Паралельное время.Наши дни.

Пять девчёнок мучались над одним несчастным кастриком.Кастриком это нельзя было назвать,потому что он ещё не загорелся.Они только тёрли палку об палку,загоралась искра,но тут же тухла.
-Блин!Заколебали!
-Мэй перестань возмущаться.И вообще,не командуй тут.Раскомандовалась.Самая лысая,чтоли?
Рыжая побледнела.
-Во-во!Сиди и не булькай.
-Сей!
-Я?Что?
-Ничё
-А какого ты..?
-Девочки!Может хватит?
Зелёноволосая и рыжеволосая повернулись к Ненн.
-А...ага...холодно просто...
Отмазалась Мэй.
-Народ...
Девочки повернулись к Инель
-Может я попробую.?
-Ну-ну...
Инель дмыхнула на пальци и сконцентрировалась.Из пальца вылетела молния и ударила в сухие дрова.Они загорелились.Неко потёрла палец.
-Ненавижу этот приём.
-Инель,ты гений!
Тут в небе открылась какая - то светлая дыра.
-Что это?
Непоняли четыре девочки.
-Портал...
Стихии повернулись к Хинни Цукеро,которая до этого молчала.
-Куда?
-Незнаю,но нас туда зовут..
Она первая шагнула в портал...

Небеса.Собрание ангелов

-Ангелы суток!
-Мы!
-Вы отправляетесь на Землю.
-Зачем?
-Защитить её и помочь Серенити.
-Угу.
-Найдите её.
-Ага.
-Сделайте так,чтоб мир был в безопасности.
-Так точно.
-Валяйте...

Земля.Япония.Токио.

-Ну и где мы?
-Ну драсте,ну ты и спросила,Инель!
-Это параллельное время...
-Где мы сейчас?
-Токио.
-Что такое Токио
-Город такой
-Как ты узнала?
-Читать научись,тормоз!
-Где?
-Вон там,на таблице...
-А правда...
-Спасибо хоть,на том,что язык у нас одинаковый.
-Смотри,отель!
-Ага...
-Пошли...
-Угу...

***

-Здраствуйте,нам нужен номер на пятерых.
-Ваши имена и фамилии?
-Инель Неко,Ненн Асато,Хинни Цукеро,Селен Эйко,Мэйлинг Этнаго.
-Хм...на вас забронирован номер....Поднимайтесь в пентхаус...
-Странно...Угу...

Итак,Пятёрка Стихий,и Ангельский квартет прибыли в Токио.Смогут ли они сотановить врага?И не факт,что только добро послало на подмогу своим напарникам...